Интернет-магазин Мебельный рай
Мебель из дерева с доставкой по РФ

Новинки шкафов от производителя!


Компания "Мебельный рай" рада сообщить своим покупателям об обновлении модельного ряда шкафов. В линейке появились новые модели - шкаф Витязь 95, 96, 97, 98, 99, 100, ориентированная на самые современные тенденции в дизайне. Мебельные конструкции изготавливаются из массива натуральной древесины с окрашиванием в оригинальные оттенки высококачественными красками.

Обновление коллекции шкафов - весенние новинки

С наступлением весны и теплых дней так хочется перемен в жизни. И начать стоит с обновления интерьера. Хотите удивить и приятно порадовать себя и своих близких? Замените старый гардероб новыми, яркими мебельными конструкциями - удобными и функциональными, с современным наполнением, и сделайте свое жилище еще более комфортабельным и красивым.

Мы тоже не упускаем возможности встретить весенние деньки во всеоружии. Разрабатывая новые модели шкафов, мы учитываем пожелания и предпочтения наших заказчиков и всегда предлагаем только лучшие и самые актуальные решения для вашего дома, квартиры или дачи. Выгодные цены на продукцию делают наши новинки самым оптимальным весенним приобретением. Ведь вам не придется нести слишком большие траты, чтобы совершить покупку.

В каталоге компании "Мебельный рай" есть все лучшее, что только представлено на рынке современной и качественной мебели из массива. Любой шкаф мы всегда готовы поставить в самые короткие сроки. А изготовление по индивидуальным размерам позволит разместить мебельную конструкцию даже в сложном по конфигурации пространстве.