Интернет-магазин Мебельный рай
Мебель из дерева с доставкой по РФ

Скидки к 23 февраля!


«Мебельный Рай» - магазин, который не только реализует высококачественную мебель из дерева в обширном ассортименте и на очень выгодных условиях, но и ценит каждого покупателя, регулярно предлагая приятные подарки и бонусы.Приятным поощрением станет очередная специальная акция, приуроченная к празднику 23 февраля.

Условия акции
К любимому и долгожданному празднику магазин приготовил интересное специальное предложение для клиентов, позволяющее сделать покупки еще более выгодными. При покупке двуспальной кровати предоставляется скидка в 5%. Если заказать матрасы, представленные в серии «Стандарт», стоимость также снижается на 5%.
Принимая участие в акции, покупатели получают современное и комфортабельно спальное место для приятного сна по сниженной стоимости. Это прекрасная возможность сократить свои затраты, заказав высококачественные товары.
Выгодные покупки по акции
Популярный мебельный магазин предлагает самые лучше товары. Двуспальная кровать, реализуемая сегодня со скидкой, отличается надежностью, эстетически привлекательным внешним обликом, долгим сроком службы. К ней сразу можно подобрать матрас из востребованной среди клиентов серии «Стандарт». Изделие, изготовленное из современных материалов, имеющее продуманное строение, обеспечит отличные условия для здорового сна.
Спешите приобрести эти товары, получив скидку в 5%. Акция будет действовать до 23 февраля! Порадуйте себя отличной мебелью для спальни, заказав ее недорого! Вы останетесь довольны сочетание выгодных цен и высокого качества!