Интернет-магазин Мебельный рай
Мебель из дерева с доставкой по РФ

Скидки к Дню Победы!


День Победы - светлый праздник, важный и значимый для каждого россиянина. По сложившейся доброй традиции компания "Мебельный рай" ежегодно объявляет специальную акцию для своих клиентов. И сегодня мы рады сообщить о ее начале. В каталоге уже представлены интересные и яркие весенние модные новинки. А на самые актуальные модели действует особенная скидка в 3%. Порадуйте себя и своих близких выгодными покупками к празднику, проявляя заботу о старшем поколении семьи. И не упустите возможность купить кровать из массива натурального дерева по выгодным ценам, чтобы обновить и украсить свой интерьер с наступлением весны.

9 мая - веский повод для торжеств

И деревянный комод, и вместительный шкаф, и резной буфет в классическом стиле с легкостью станут лучшим дополнением к интерьеру современной квартиры или загородного дома. А обновлять интерьер всегда приятнее, когда на предметы обстановки можно получить дополнительные скидки или бонусы. Хотите, чтобы ваш дом был красивым и уютным в этот праздничный день? Закажите новую мебель уже сейчас. И мы доставим ее в самое ближайшее время, предоставив скидку в 3% на весь объем заказа.

Отпразднуем 9 мая - День Победы, вместе! И пусть в вашем доме всегда царит мир и понимание. А покупка мебель от компании "Мебельный рай" станет хорошим поводом для того, чтобы собраться всей семьей.