Интернет-магазин Мебельный рай
Мебель из дерева с доставкой по РФ

Все изделия доступны из березы


Магазин «Мебельный рай» предлагает широкий ассортимент корпусной мебели на любой вкус. Теперь клиенты смогут заказать любые модели из каталога не только из сосны, но и из березы.

Березовая мебель – отличный выбор покупателей

В сравнении в сосновой мебелью модели из березы обойдутся немного дороже, но за эти деньги покупатели получают очень красивые предметы интерьера, прекрасно показывающие себя при использовании за счет высокого качества. Кровати, столы, стулья, столы и другие предметы мебели имеют великолепный белый цвет с неповторимым красноватым или желтоватым оттенком. Естественная красота структуры березы никого не оставит равнодушным. Конструкции станут ярким акцентом в дизайне комнаты.

Преимущества березы

Высокие эстетические качества березы являются не единственным достоинством. Материал отличается также обширным перечнем положительных качеств:

  •     прочность и упругость – конструкция хорошо выдерживает все нагрузки при эксплуатации, не деформируясь;
  •     легкость обработки – позволяет создавать оригинальные модели благодаря легкости обтачивания, полирования, качественного удержания лакокрасочного покрытия;
  •     универсальность – материал прекрасно подходит для изготовления многих видов мебели;
  •     практичность – уход за мебелью несложный;
  •     долговечность – срок службы будет очень продолжительным.

Покупка березовой мебели – выгодное вложение средств покупателей за счет ее великолепного внешнего вида в сочетании с хорошими эксплуатационными свойствами. Выбирайте в каталоге качественную корпусную мебель уже сегодня!