Интернет-магазин Мебельный рай
Мебель из дерева с доставкой по РФ

Преимущества покупки мебели в рассрочку

25.01.2018
Преимущества покупки мебели в рассрочку

Приобретение качественной мебели в рассрочку является куда более разумным и выгодным решением, нежели покупка дешёвой мебели за наличные. Какими же преимуществами обладает качественная мебель? Почему рядовым покупателям всегда стоит отдавать своё предпочтение именно ей?

Из чего делают качественную и дешёвую мебель

Обычно на стоимость мебели влияет материал, который используется во время изготовления мебели. Качественную мебель делают из натурального дерева, которое проходит специальную обработку. Также многие производители добавляют в подобную мебель элементы из металла и даже стекла.

Дизайну качественной мебели уделяется масса внимания. Все элементы мебели должны идеально подходить друг к другу.

С дешёвой мебель всё обстоит несколько иначе. Её очень часто делают из переработанной измельченной древесины. Она стоит намного дешевле, нежели натурально дерево. Дизайн такой мебели обычно ничем не выделяется. Его невозможно назвать изысканным и утончённым.

Из поколения в поколение

Несмотря на то, что качественная мебель стоит дороже, она способна прослужить очень длительный срок. Некоторые предметы по-настоящему качественной мебели переходят из поколения в поколение. Более того, их внешний вид со временем остаётся примерно тем же, что и во время совершения покупки. В итоге качественная мебель способна прослужить далеко не одно десятилетие.

Дешёвая мебель будет нуждаться в замене уже спустя год активного использования. В итоге сэкономленные деньги будут потрачены на замену изжившей себя дешёвой мебели, а об экономии можно будет забыть.

Качественная мебель - это залог крепкого здоровья

Особенно большое значение качественная мебель имеет для офиса или кабинета.

Она позволяет значительно повысить продуктивность сотрудников и производительность труда. В итоге покупатель качественной мебели станет зарабатывать больше денег. Деревянная мебель российского производства отличается ещё и тем, что она сделана из экологически чистых материалов.

Дешёвая мебель и вовсе может стать причиной появления многочисленных проблем со здоровьем. В частности, дешёвый стул может привести к искривлению позвоночника и появлению постоянных головных болей. То же самое касается и дешёвой кровати.

Стильный дизайн помещения

Дешёвая мебель не может похвастаться стильным и современным дизайном. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что перед человеком стоит дешёвый стол или стул. Вряд ли их внешний вид может кого-то обрадовать. Создать целостный стиль в помещении, где можно найти большое количество дешёвой мебели, практически невозможно.

Преимущества рассрочки

Рассрочка позволяет покупать качественные вещи без необходимости экономить. Именно благодаря рассрочке многие люди имеют уникальную возможность жить без необходимости следить за каждой потраченной копейкой.

Статьи
Корпусная мебель на любой вкус! Корпусная мебель на любой вкус!
18.06.2016

Корпусная мебель, бесспорно, является одним из самых продаваемых вариантов мебельных конструкций в мире. Имеющая прочный каркас с закрытыми боковыми стенками, она применяется при создании систем хранения различной конфигурации. Стеллажи и полки, гардеробные и шкафы, комоды и трюмо - все эти виды мебельной продукции объединяет одно: они всегда имеют четкое функциональное назначение. Но главное, корпусная мебель настолько прочно вошла в домашний, офисный, коммерческий обиход, что без нее сложно представить абсолютно любой современный интерьер, будь то кабинет большого начальника, милая детская комната или спальня роковой красотки.

Классика всегда в модеКлассика всегда в моде
07.05.2014

С течением времени появилось множество стилистических направлений мебели. Один стиль может плавно переходить в другой, а бывает и такое, что два стиля смешиваются между собой.