Интернет-магазин Мебельный рай
Мебель из дерева с доставкой по РФ

Объявляем открытие дачного сезона!


Дачный сезон открывается, скидки начинаются! Компания по производству высококачественной мебели «Мебельный рай» проводит беспрецедентную акцию.

 

Мы дарим своим клиентам скидку в 3% на все кровати. Просто загляните в наш каталог, воспользовавшись удобной навигацией на сайте, и сделайте правильный выбор!
Не можете самостоятельно выбрать? Требуется помощь? Разбегаются глаза от изобилия интересных моделей? Обратитесь к нашим менеджерам, которые помогут сориентироваться в необходимых моделях, приобрести приемлемые в вашем случае варианты.
Стать обладателем качественной кровати от ведущего производителя в данной сфере стало еще проще. Свяжитесь с нами прямо сейчас, получите свою скидку и забирайте качественную мебельную продукцию, ведь это идеальный вариант для обустройства дачи или дома.
Беспрецедентная акция продлится до 30 июня 2016 года. Спешите воспользоваться отличным предложением от ведущих профессионалов в данной области. Станьте обладателем высококачественной кровати по самым низким ценам!