Интернет-магазин Мебельный рай
Мебель из дерева с доставкой по РФ

Расширение ассортимента продукции


Регулярное обновление ассортимента товаров - добрая традиция, с которой уже знакомы постоянные клиенты компании "Мебельный рай". И разгар лета - самое время для того, чтобы обновить интерьер спальни, гостиной, кабинета или детской комнаты. Мы рады сообщить вам, что в каталоге нашего сайта вновь состоялось долгожданное пополнение.

Оригинальные новинки - по лучшим ценам

Новые модели кроватей, комодов, тумб и других предметов интерьера уже ждут своих будущих владельцев. В процессе производства мебели мы используем только натуральную древесину высокого качества, фирменную фурнитуру и безопасные лакокрасочные материалы. Чтобы вы могли быть уверены в том, что получаете только лучшую продукцию - по действительно выгодным ценам от производителя.

В своей работе мы не останавливаемся на достигнутом. Ежегодно в ассортименте продукции компании появляются десятки наименований мебели на любой вкус из массива сосны и березы, в классическом или оригинальном исполнении. И вы можете приобретать не только классические, но и самые актуальные сезонные модели, в полной мере соответствующие последним тенденциям мебельной моды и стиля. Просто следите за обновлениями каталога, и новинки не заставят себя долго ждать.