Интернет-магазин Мебельный рай
Мебель из дерева с доставкой по РФ

Мебель на заказ

17.02.2015
Мебель на заказ

Решили обновить лицо квартиры? Сделали ремонт, приобрели новое жильё? В любом случае – поздравляем! Но, возникает вопрос о предстоящей смене интерьера. В каждой квартире основное внимание привлекает стиль, в котором исполнена домашняя обстановка. От качества изготовления и дизайнерского решения зависит, удобно ли будет хозяевам в своем жилище. Кому-то гораздо проще, сходив в магазин, выбрать готовую, будь то кухня, шкафы, набор из стола и стульев.

В свою очередь, люди, которые ценят индивидуальность и имеют желание обустроить все на свой вкус, выбирают «Мебель на заказ». В наше время, услуга такого плана – это просто! Серьезная причина такого выбора, когда стандартные варианты не могут разместиться в отведенном месте. А зайдите - ка на сайт любой организации или предпринимателя по производству мебели. Редко когда не встретишь какого-нибудь варианта, выполненного в единственном экземпляре. Эти ребята способны выполнить своё задание по вашему эскизу или наброскам дизайнера, так как, в основном, коллектив мастеров - это группа творчески свободных людей, любящих и увлечённых тем, что нравится, с радостью помогающих желающим иметь у себя в доме индивидуальную красоту.

Они способны воплотить в жизнь практически любой каприз. Оборудование и расходники, отвечающие современным стандартам и требованиям, предоставляют возможность не ограничивать полет вашей фантазии. А со своей стороны, профессионалы своего дела доступно объяснят и посоветуют более выигрышные сочетания возможного оформления и ваших идей. К тому же, цены многих мастерских наверняка вас удивят, в хорошем смысле слова.

Прежде чем заказать желаемое, необходимо произвести измерения того места, куда планируете установить готовую вещь, выразить пожелания по цвету, обсудить материалы, сроки исполнения заявки и доставку. Ваши условия требования исполнителя рекомендуем изложить на бумаге в форме договора – для экономии нервов и соблюдения общих интересов при возникновении конфликтных ситуаций. Чаще всего, до начала работ, вносится частичная предоплата, на сумму которой вам предоставят чек или квитанцию.  Учитывайте то, что цена вашего оригинального изделия напрямую зависит от затрат на материал, так как в этом случае повышается и стоимость исполнения. Обычно это изделия из натурального дерева либо на сложном металлическом каркасе. Но в тоже время, собственное производство позволяет избежать многих накруток, присущих мебельным магазинам и в таких фирмах можно найти желаемое на любой вкуси кошелек. Гарантию на выполненную работу также можно оговорить с менеджером, причем, зачастую, в особом порядке.

Подобрать интересующую организацию с контактами, образцами продукции и ценовой политикой, можно на городских сайтах объявлений. Там же можно найти предложения художников. Но уточняйте, возможно, в понравившейся вам фирме имеется штатный дизайнер с возможностью выезда на дом, поэтому отпадет необходимость отдельно оплачивать эти услуги.

Статьи
Диван vs кровать. На чем спать лучше?Диван vs кровать. На чем спать лучше?
03.12.2019

Сегодня почти все озабочены здоровьем! И это правильный подход к улучшению качества жизни всей семьи. Одним из важнейших моментов в заботе о здоровье спины является правильный выбор мебели для сна. И здесь не утихают споры, на чем лучше спать, на диване или кровати? Этот вопрос заслуживает пристального внимания!

Как выбрать комод? Как выбрать комод?
26.09.2015

Приобретение мебели очень захватывающий процесс. Особенно для женщин. Это мужчина никогда не поймет, в чем разница между этими двумя комодами, кроме того, что один стоит 3 тысячи рублей, а второй - в три раза дороже. Женщина же будет точно знать, что в первом случае он изготовлен из натурального дерева (причем не абы какого, а это самый настоящий комод из сосны), его ящики оснащены доводчиками, а захлопываются они абсолютно бесшумно.