Интернет-магазин Мебельный рай
Мебель из дерева с доставкой по РФ

Стоит ли покупать современную мебель из сосны?

27.05.2015
Стоит ли покупать современную мебель из сосны?

Деревянная кровать с подъемным механизмомСтоит ли покупать современную мебель из сосны? - этим вопросом задаются многие люди. Некоторые сомневаются в ее качестве, некоторые в долговечности, а кого-то смущает цена. В этой статье попробуем развеять сомнения и помочь определиться с покупкой.  

  • Сосна имеет теплый оттенок и природную текстуру. Она относится к достаточно недорогому материалу, по сравнению с другими породами дерева, именно поэтому мебель из сосны имеет доступную стоимость. Кроме того, сосна очень хорошо поддается обработке, ввиду чего из нее можно получить изделия разнообразных форм и дизайнерских исполнений. Если оформить мебель из сосны резными или точеными элементами, Вы получите по-настоящему изысканный и оригинальный предмет. Резьба подбирается индивидуально для каждого. 
  • Декоративность мебели из сосны – еще один плюс. Неважно насколько стильно и дорого выглядит интерьер Вашей спальни, гостиной, прихожей или кухни, мебель из сосны впишется в него самым лучшим образом. Клиентам компании «Мебельный рай» доступна услуга Шкаф из массива сосны«изготовление мебели на заказ», что очень удобно для тех, у кого нестандартные помещения. У нас Вы без труда сможете заказать кровать, шкаф, тумбу, комод, кухню, письменный стол и другие предметы по индивидуальным размерам. Маленькие и стильные кровати из массива, большие и массивные шкафы или шкафы-купе для небольшой прихожей, а может быть Вам нужен неповторимый спальный гарнитур - Мы выполняем заказы любой сложности!
  •  Долговечность современной мебели из сосны достигается за счет использования инновационного оборудования, современных технологий, качественных материалов, экологичных лаков, надежной фурнитуры. Кроме того, сам материал обладает устойчивостью к повышенной влажности, образованию грибка и процессам гниения. При грамотном уходе мебель из сосны прослужит более 15 лет. На всю продукцию компания «Мебельный рай» предоставляет сертификаты качества и фабричную гарантию.
  • Спальный комплект Галатея 3Экологичность и приятный запах. Если Вы имеете склонность к аллергическим реакциям, или просто хотите сделать интерьер максимально экологичным и безопасным для здоровья, мебель из массива Вам просто необходима. Натуральное дерево не выделяет в воздух токсичные вещества, что нельзя сказать про МДФ и ЛДСП. При желании, мы можем вообще не покрывать изделия краской или лаком, хотя они, так же, гипоаллергенные. 
  • Возможность вернуть первоначальный внешний вид – еще одно достоинство деревянной мебели. Если мебель из сосны потеряет свою первоначальную эстетическую привлекательность, Вы всегда сможете ее отреставрировать и вернуть состояние нового изделия. Реставрацию мебели можно проводить самостоятельно (воспользовавшись нашими советами - см. статью «Как обновить деревянную мебель») или воспользоваться я услугами профессионалов. 

Вы все еще сомневаетесь? Тогда ознакомьтесь с ассортиментом нашего каталога и все сомнения пропадут. Широкий выбор позволит быстро подобрать подходящий вариант. Оптимальное соотношение цены и качества гарантировано! Если Вы не можете определиться с выбором, Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь наших менеджеров.

Статьи
Мебель из сосны для гостиниц Мебель из сосны для гостиниц
29.07.2015

Туристический бизнес является крайне востребованным. Миллионы людей ежедневно срываются с насиженных мест и отправляются за новыми впечатлениями. Посетить незнакомую страну, познать культуру отличную от твоей собственной, насладиться необычными ландшафтами. Такой вид отдыха наиболее желаем и предпочтителен для многих.

По каким критериям выбрать односпальную кровать?По каким критериям выбрать односпальную кровать?
17.10.2015

Односпальная кровать имеет размеры, ориентированные на комфортное размещение одного человека. Когда требуется купить односпальную кровать, важно найти модель, которая подойдет под все особенности помещения и устроит покупателя по цене и своим параметрам. Необходимо знать, на какие именно критерии выбора ориентироваться.