Интернет-магазин Мебельный рай
Мебель из дерева с доставкой по РФ

Коллекции премиальной мебели OKAERI, LIRONA и LAURA уже доступны в продаже


Премиальная мебель притягивает внимание изысканным дизайном и эксклюзивными решениями.  Как правило, такие мебельные наборы создаются дизайнерами, которые прикладывают все усилия, чтобы создать новый продукт, который будет отвечать самым изысканным потребностям покупателей.

Среди последних решений подобного рода спешим представить в нашем интернет-магазине мебель коллекции OKAERI, LIRONA и LAURA,  коллекции уже появились в каталоге и доступны для заказа.

Утонченность вкуса и прогрессивность

  Новые коллекции характеризуются разнообразием номенклатуры: 

  • кровати;
  • комоды;
  • шкафы.

Премиальная мебель изготовлена в индивидуальном стиле. Новинки отличаются наличием двойных стенок, художественными узорами, надежной и функциональной фурнитурой.  Новые наборы способны не только украсить, но и освежить помещение.

Покупка позволит  преобразить интерьер и придать элегантности. Модели доступны к заказу в светлых и темных оттенках.

Вся продукция имеет соответствующие сертификаты. На все предложенные модели действую условия гарантии как и на остальную мебель представленную в интрент-магазине.

При выборе важно предварительно изучить характеристики мебели, если вы столкнулись со сложностями при выборе оставте заявку на просчет или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.