Интернет-магазин Мебельный рай
Мебель из дерева с доставкой по РФ

Представляем новые коллекции Мебели премиум сегмента: Паола, Авиньон, Мальта, Милана


Мы рады сообщить об очередном обновлении каталога интернет-магазина «Мебельный рай». На этот раз ассортимент пополнили сразу четыре новых коллекции собственного производства - прованская «Авиньон», средиземноморские «Мальта» и «Паола», а также традиционная итальянская «Милана».

Коллекция «Милана» характеризуется прямой геометрий, массивностью, стильной фрезеровкой на фасадах, такую мебель можно увидеть в домах Милана, Рима, Венеции и других итальянских городов. Изысканная линейка «Авиньон» создана в духе самобытного прованса с присущей ему нежностью, изящностью и уютом, предметы мебели наполнены легкостью благодаря плавным линиям и изгибам. Коллекции «Мальа» и «Паола» выполнены в средиземноморском стиле, такая мебель выглядит роскошно и презентабельно, станет украшением любого интерьера.

Новые линейки мебели характеризуются разнообразием номенклатуры, здесь присутствуют: столы, тумбы, шкафы, зеркала, комоды и целые мебельные гарнитуры. Модели доступны в различных цветовых вариациях дерева от светлых до темных тонов под конкретный интерьер покупателя.

Вся продукция из новых коллекций «Паола», Мальта», «Авиньон» и «Милана» обладает необходимыми сертификатами качества и базовую гарантией, как и другие коллекции из каталога.

Чтобы подробно узнать о каждом элементе мебели и сделать индивидуальный заказ, позвоните нам по телефонам, указанным на сайте или оформите заказ в каталоге интернет-магазина.  Наш консультант свяжется с вами в течение рабочего дня!