Интернет-магазин Мебельный рай
Мебель из дерева с доставкой по РФ

Письменные столы "Верди"!


Компания "Мебельный рай" рада сообщить своим покупателям о запуске в производство новой роскошной модели письменных столов "Верди", обладающей впечатляющим внешним обликом. Оригинальный орнамент в виде крестов, двойные стенки, использование массива натуральной древесины в качестве материала - все это создает впечатление основательности и дает возможность по достоинству оценить все преимущества данной модели.

Респектабельный стол "Верди": элегантная роскошь

И в интерьере гостиной, и в рабочем кабинете столы "Верди" будут уместны и актуальны. Модель поставляется как в естественной цветовой гамме натуральной древесины - от ореха до махагона, но может быть и окрашена в белоснежный оттенок или цвет слоновой кости при помощи высококачественных лакокрасочных составов, надолго сохраняющих свою привлекательность.

Оригинальная разработка наших дизайнеров объединила в себе традиционную основательность классической кабинетной мебели и элегантность предметов интерьера для гостиных. При изготовлении на заказ возможность использование индивидуальных размеров для создания предмета обстановки. Но и в классическом исполнении столы "Верди" станут настоящим украшением вашего дома, добавив ему респектабельности, и помогут с комфортом хранить важные бумаги или работать с документами.